Prestasi Mahasiswa

Prestasi 2021

Prestasi tingkat Provinsi
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Mu'amar Fikri Ardiansyah 18610112 Sains dan Teknologi/Matematika IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 1 Catur Cepat Putra Foto Atau Sertifikat
2 Mu'amar Fikri Ardiansyah 18610112 Sains dan Teknologi/Matematika IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Catur Kilat Putra Foto Atau Sertifikat
3 Faiz Azizah 18520109 Ekonomi/Akuntansi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Business Plan Foto Atau Sertifikat
4 M. Hafidh Nur Azizi 18240012 Syari'ah/Ilmu Al Qur'an dan Tafsir IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 1 Musabaqah Hifdzil Qur'an 30 Juz Putra Foto Atau Sertifikat
5 Syaif Al Haq 18220030 Syari'ah/Hukum Ekonomi Syari'ah IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
6 Ahmad Zulkurniawan 18240017 Syari'ah/Ilmu Al Qur'an dan Tafsir IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
7 Muhammad Hafidz 19520034 Ekonomi/Akuntansi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
8 Muhammad Handika Suryanto 18210072 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
9 Syokron Jazil 17230038 Syari'ah/Hukum Tata Negara IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
10 Ahmad Kurniawan 18210170 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
11 Faiz Azizah 18520109 Akuntansi/Ekonomi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Busines Plan
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 MUHAMMAD HANDIKA SURYANTO 18210072 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam NARASUMBER DIALOG 120 MINIT BERSAMA Dr. GHAZALI MALAYSIA-INDONESIA 21 November 2021 Narasumber Foto Atau Sertifikat
2 Risna Afiatur 18910050 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Pendidikan Dokter 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
3 Bunga Salma 18630054 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Farmasi 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
4 Aminaturrokhiyah Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/ 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
5 Marissa Nur Khoviva 18910008 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Pendidikan Dokter 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
6 Nabila Asha R 18930053 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Farmasi 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
Chart by Visualizer

Prestasi 2020

No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Shalma Chintya Kristi 16410178 Psikologi/Psikologi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
2 Viola Putri Permadani 16510185 Manajemen/Ekonomi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
3 Maya Sistania Pratiwi 17410083 Psikologi/Psikologi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
4 Delfia Rochma Islamawati 17220174 Hukum Bisnis Syari'ah/Syari'ah Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
5 Fennichya Krisnawati 17140092 Pend. Guru MI/Ilmu Tarbiyah dan Keguruan Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Ridha Zikri 18230099 Syari'ah/Hukum Tata Negara Kejuaraan Nasional Open Turnament Pencak Silat Batu National Championship 31 Januari - 1 Februari 2020 Juara 2 Tanding Putra Tingkat Dewasa Foto Atau Sertifikat
2 Agus Maulana 18210055 Syari'ah/Al Ahwal Al Syakhshiyyah Kejuaraan Nasional Open Turnament Pencak Silat Batu National Championship 31 Januari - 1 Februari 2020 Juara 2 Tanding Putra Tingkat Dewasa Foto Atau Sertifikat
3 Hasal Maulidianingtiyas 15630105 Kimia/Sains dan Teknologi Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) Tahun 2020 di Universitas Sebelas Maret Surakarta 5 -7 Maret 2020 Juara 3 SEMAR LKTIN COMPETITION Foto Atau Sertifikat
4 Aldi Dwi Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) Tahun 2020 di Universitas Sebelas Maret Surakarta 5 -7 Maret 2020 Juara 3 SEMAR LKTIN COMPETITION Foto Atau Sertifikat
5 Ahmad Kurniawan 18210170 Hukum Keluarga Islam/Syariah Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
6 Seto Ferdiantoro 18230026 Hukum Tata Negara/Syari'ah Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
7 Faradiba Suryaningrum Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Ilma Yeni Megawati 14660016 Teknik Arsitektur/Sains dan Teknologi Brazilian Jujitsu Open Turnamen Kuala Lumpur tahun 2020 di Malaysia 23 Februari 2020 Juara 1 Kelas Adult Female 58,6 - 64 Kg (light) Foto Atau Sertifikat
Chart by Visualizer
+ 2021

Prestasi 2021

Prestasi tingkat Provinsi
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Mu'amar Fikri Ardiansyah 18610112 Sains dan Teknologi/Matematika IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 1 Catur Cepat Putra Foto Atau Sertifikat
2 Mu'amar Fikri Ardiansyah 18610112 Sains dan Teknologi/Matematika IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Catur Kilat Putra Foto Atau Sertifikat
3 Faiz Azizah 18520109 Ekonomi/Akuntansi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Business Plan Foto Atau Sertifikat
4 M. Hafidh Nur Azizi 18240012 Syari'ah/Ilmu Al Qur'an dan Tafsir IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 1 Musabaqah Hifdzil Qur'an 30 Juz Putra Foto Atau Sertifikat
5 Syaif Al Haq 18220030 Syari'ah/Hukum Ekonomi Syari'ah IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
6 Ahmad Zulkurniawan 18240017 Syari'ah/Ilmu Al Qur'an dan Tafsir IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
7 Muhammad Hafidz 19520034 Ekonomi/Akuntansi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Musabaqoh Fahmil Qur’an Foto Atau Sertifikat
8 Muhammad Handika Suryanto 18210072 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
9 Syokron Jazil 17230038 Syari'ah/Hukum Tata Negara IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
10 Ahmad Kurniawan 18210170 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 3 Debat Konstitusi Foto Atau Sertifikat
11 Faiz Azizah 18520109 Akuntansi/Ekonomi IPPBMM 8 PTKIN se Jawa Madura 21 - 25 Juni 2021 Juara 2 Busines Plan
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 MUHAMMAD HANDIKA SURYANTO 18210072 Syari'ah/Hukum Keluarga Islam NARASUMBER DIALOG 120 MINIT BERSAMA Dr. GHAZALI MALAYSIA-INDONESIA 21 November 2021 Narasumber Foto Atau Sertifikat
2 Risna Afiatur 18910050 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Pendidikan Dokter 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
3 Bunga Salma 18630054 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Farmasi 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
4 Aminaturrokhiyah Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/ 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
5 Marissa Nur Khoviva 18910008 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Pendidikan Dokter 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
6 Nabila Asha R 18930053 Kedokteran dan Ilmu Kesehatan/Farmasi 1 Idea 1 World International Innovation Competition - World Invention Intellectual Property Association (WIIPA) organized by TUMMIAD Turkey 23 - 28 Februari 2021 Juara 2 Foto Atau Sertifikat
Chart by Visualizer
+ 2020

Prestasi 2020

No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Shalma Chintya Kristi 16410178 Psikologi/Psikologi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
2 Viola Putri Permadani 16510185 Manajemen/Ekonomi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
3 Maya Sistania Pratiwi 17410083 Psikologi/Psikologi Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
4 Delfia Rochma Islamawati 17220174 Hukum Bisnis Syari'ah/Syari'ah Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
5 Fennichya Krisnawati 17140092 Pend. Guru MI/Ilmu Tarbiyah dan Keguruan Ma Chung League 2020 Tingkat Universitas Se-Jawa Timur 7 Maret - 5 April 2020 Juara 1 Bola Volly Putri Foto Atau Sertifikat
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Ridha Zikri 18230099 Syari'ah/Hukum Tata Negara Kejuaraan Nasional Open Turnament Pencak Silat Batu National Championship 31 Januari - 1 Februari 2020 Juara 2 Tanding Putra Tingkat Dewasa Foto Atau Sertifikat
2 Agus Maulana 18210055 Syari'ah/Al Ahwal Al Syakhshiyyah Kejuaraan Nasional Open Turnament Pencak Silat Batu National Championship 31 Januari - 1 Februari 2020 Juara 2 Tanding Putra Tingkat Dewasa Foto Atau Sertifikat
3 Hasal Maulidianingtiyas 15630105 Kimia/Sains dan Teknologi Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) Tahun 2020 di Universitas Sebelas Maret Surakarta 5 -7 Maret 2020 Juara 3 SEMAR LKTIN COMPETITION Foto Atau Sertifikat
4 Aldi Dwi Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) Tahun 2020 di Universitas Sebelas Maret Surakarta 5 -7 Maret 2020 Juara 3 SEMAR LKTIN COMPETITION Foto Atau Sertifikat
5 Ahmad Kurniawan 18210170 Hukum Keluarga Islam/Syariah Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
6 Seto Ferdiantoro 18230026 Hukum Tata Negara/Syari'ah Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
7 Faradiba Suryaningrum Kompetisi Debat Konstitusi ONLINE Se-Jawa di IAIN Tulungagung 4-6 November 2020 Juara 1 Debat Konstitusi ONLINE Foto Atau Sertifikat
No Nama NIM Fakultas/Jurusan Perlombaan Waktu Prestasi Dokumentasi
1 Ilma Yeni Megawati 14660016 Teknik Arsitektur/Sains dan Teknologi Brazilian Jujitsu Open Turnamen Kuala Lumpur tahun 2020 di Malaysia 23 Februari 2020 Juara 1 Kelas Adult Female 58,6 - 64 Kg (light) Foto Atau Sertifikat
Chart by Visualizer

Allright Reserved © 2021. Bagian Kemahasiswaan Universitas